Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

06.12.2022

Стажировка – отличный трамплин для успешной карьеры


18 ноября 2022 года в стенах Казахстанского филиала МГУ прошла встреча представителей компании Eurasian Resources Group (ERG) со студентами направления «Экономика».




Eurasian Resources Group (ERG) является одной из ведущих и наиболее диверсифицированных компаний в сфере добычи и переработки природных ресурсов. Группа представлена в 15 странах мира на четырех континентах и является одним из крупнейших работодателей в отрасли.


ERG – это треть горно-металлургического комплекса Республики Казахстан, а также один из ключевых поставщиков электроэнергии и крупный железнодорожный оператор в Центральной Азии.


Коллеги из ERG рассказали о деятельности компании и сообщили о предстоящем наборе студентов экономических специальностей на оплачиваемую стажировку в одной из дочерних компаний Группы – ERG Reporting Services, занимающейся консолидацией финансовой отчетности по стандартам МСФО. В этом подразделении формируются управленческие отчеты для акционеров Группы, финансового директора и других руководителей для принятия важных финансовых решений.




«Если говорить о программе стажировок и практик, то для ERG Reporting Services это не первый опыт. Каждый раз мы добавляем что-то новое, улучшаем свою программу. В этом году впервые стажировка будет оплачиваться. Список вузов, куда мы направили свои заявки, расширился, в том числе и за счет Казахстанского филиала МГУ», – отметила HR Ирина Воробьева (Business Partner ERG Reporting Services). В ходе встречи Ирина отметила, что в этом году усилена обратная связь с кандидатами, HR-специалисты компании настроены на поиск и развитие молодых талантов.


Для отбора на стажировку приглашаются студенты и магистранты старших курсов экономических специальностей. Этапы отбора включают в себя тестирование, собеседования. Желаем всем участникам успешно пройти отбор и не упустить свою возможность попасть в одну из лучших компаний мира. Желаем успехов и удачи!


Направлять резюме можно на электронные адреса: Aleksandra.loginova@erg.kz, M.Kussainova@erg.kz .


Текст и фото: Кенжехан Нургалиев



Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.