Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

14.04.2013

Студент-экономист 3 курса Никита Захаров занял третье место в международном чемпионате студентов по корпоративным финансам Growth Driver 2013, поддерживаемом экономическим факультетом МГУ. Чемпионат был открыт для студентов экономических и финансовых факультетов (вузов) России и всего мира.

В 2013 году в Чемпионате принимали участие более 160 студентов из 25 регионов России, а также Казахстана, Украины, Белоруссии, Германии, Франции.

От каждого университета в чемпионате заявлялись участие две команды: команда студентов бакалавриата (3 или 4 курс) или специалитета (4 и 5 курс) и команда студентов магистратуры. Каждая команда состояла из 3-4 студентов. С каждой командой приезжал сопровождающий их преподаватель. Чемпионат состоял из заочной и очной частей. Для участия в заочной части необходимо было зарегистрироваться на официальном сайте чемпионата. После регистрации команды на электронной адрес капитана команды высылался кейс, решение которого должно быть получено Оргкомитетом чемпионате не позднее 23:50 (мск) 23 марта 2013 года. Очная часть чемпионата проходила 13-14 апреля 2013 года в МГУ, в Москве.




Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.