Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

13.03.2013

13 марта 2013 второй раз подряд команда МГУ, в составе которой успешно выступает студентка Казахстанского филиала МГУ, стала победителем локального финала конкурса CFA Research Challenge.

12 марта 2013 года Ассоциация CFA (Россия) определила победителя российского этапа ежегодного международного соревнования студенческих команд по финансовому анализу CFA Institute Research Challenge. За победу в финале боролись четыре команды из МГУ, РЭШ, ВШЭ и МЭСИ, отобранные из более чем 10 университетов России. Победителем российского финала, как и в 2012 году, стала команда МГУ имени М.В.Ломоносова.

В составе команды-победительницы вместе со студентами МГУ успешно выступает Малика Корганбекова, студентка Казахстанского филиала МГУ,   командированная в текущем учебном году на экономический факультет Московского университета для завершения обучения по программе бакалавриата.

Корганбекова Малика вместе с другими членами команды будет представлять Россию в финале регионального этапа ежегодного международного соревнования студенческих команд по финансовому анализу CFA Institute Research Challenge в Лондоне 10-11 апреля 2013 года.

Поздравляем победителей и надеемся, что команда будет представлять Россию в Нью-Йорке и на глобальном финале!


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.