Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

08.11.2022

Встреча директора Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова с Чрезвычайным и полномочным послом государства Кувейт в Республике Казахстан


7 ноября 2022 года директор Казахстанского филиала МГУ, заслуженный профессор Московского университета А.В. Сидорович встретился с Чрезвычайным и полномочным послом государства Кувейт в Республике Казахстан д-ром Омаром Ахмадом Аль-Кандари. 




В ходе встречи, которая состоялась в Посольстве Кувейта в Астане, А.В. Сидорович и Омар Ахмад Аль-Кандари затронули ряд тем, представляющих взаимный интерес, обсудили вопросы сотрудничества между Московским университетом, Казахстанским филиалом МГУ и государством Кувейт, а также возможность осуществления совместных образовательных проектов.




Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, стороны высказали свою заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества и развитии взаимодействия в области образования. В заключение встречи директор Филиала А.В. Сидорович пригласил посла государства Кувейт д-ра Омара Ахмада Аль-Кандари прочитать открытую лекцию студентам и магистрантам Казахстанского филиала МГУ. Посол выразил согласие выступить с лекцией в Казахстанском филиале МГУ.


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.