Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

09.06.2022

Поздравляем выпускницу Филиала, заместителя заведующего кафедрой экономики

Баеву Юлию Владимировну

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!


Баева Ю.В.


6 июня 2022 года на диссертационном совете экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова состоялась защита диссертации Баевой Ю. В. на тему: «Совершенствование аграрного страхования как фактора устойчивого развития сельского хозяйства» на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством, 08.00.10 - Финансы, денежное обращение и кредит.


Баева Ю.В. с председателем диссертационного совета академиком Глазьевым С. Ю.


Ю.В. Баева в 2012 году с отличием окончила Казахстанский филиал МГУ по специальности «Экономика», в 2014 году с отличием завершила образование в магистратуре Казахстанского филиала МГУ по направлению «Экономика». С сентября 2014 года Юлия Владимировна работает преподавателем кафедры экономики в Казахстанском филиале МГУ, ведет курсы: «Макроэкономика I», «Макроэкономика II», «Микроэкономика I», «Микроэкономика II», «Введение в страховой анализ», является заместителем заведующего кафедрой.


За годы работы в Филиале Юлия Владимировна проявила себя высококвалифицированным и ответственным специалистом, постоянно работающим над повышением профессионального уровня.


Баева Ю.В. с директором Филиала А.В. Сидоровичем и научным руководителем Киселевым С. В.


Научный руководитель Баевой Ю.В. – Киселев Сергей Викторович, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой агроэкономики экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.


Коллектив Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова от всей души поздравляет Баеву Юлию Владимировну, одну из лучших выпускниц направления «Экономика», с успешной защитой диссертации и искренне желает дальнейших научных и творческих успехов!


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.