Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

07.04.2021

Казахстанский филиал МГУ и молодежная политика




2 апреля 2021 года студенты Казахстанского филиала МГУ имени М. В. Ломоносова приняли участие во встрече с представителями департамента экономических расследований по г. Нур-Султану, организованной управлением по вопросам молодежной политики.


Встречу провели руководитель организационно-контрольного управления департамента экономических расследований по г. Нур-Султану А. К. Тусупбеков и руководитель административного управления К. Д. Шингожанова. А. К. Тусупбеков рассказал о департаменте экономических расследований, его структуре, задачах и деятельности по борьбе с финансовыми преступлениями. В ходе мероприятия была поднята проблема зависимости молодежи от азартных игр. Участники встречи посмотрели тематический видеоролик, ознакомились с заключениями психологов и предупреждениями о вероятных следствиях приобщения к незаконным играм вне отведенных для этого территорий.


В завершение встречи представители департамента экономических расследований предложили обсудить возможность трудоустройства выпускников и пообещали ответить на вопросы в частном порядке при обращении в департамент по телефону.


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.