Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

24.01.2020

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники!


Поздравляю вас с главным праздником Московского университета – Днем основания Московского университета. Мы гордимся тем, что принадлежим к корпорации нашего любимого университета. Нам выпало счастье учиться и работать в МГУ, называться его выпускниками. Университет дал нам прекрасное образование, он дал нам путевку в жизнь. Казахстанский филиал – составная часть Московского университета, и мы на казахстанской земле приумножаем славу нашей alma mater. Желаю вам успехов и новых свершений!


Директор Казахстанского филиала МГУ, профессор

А.В. Сидорович





25 января – памятный день для МГУ имени М.В.Ломоносова. В 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днем, Днем основания Московского университета.


Поздравляем наш родной университет с днем основания и желаем ему не просто процветания и благополучия, но и поддержания статуса великого и сильного университета, каким он был при основании и каким является сегодня. Студентам же в их день хочется пожелать, чтобы учеба давалась легко, экзамены сдавались быстро, а свободного времени было все больше.


Желаем вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!


Студенческий совет




Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.