Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

10.10.2022

Директор Филиала профессор А.В. Сидорович принял участие в работе Евразийского делового форума «Интеграция»


Евразийский деловой форум «Интеграция» проводится ежегодно с 2019 года и является международной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем и перспектив промышленного и экономического сотрудничества, а также развития взаимодействия предпринимателей на пространстве ЕАЭС и дружественных стран.



Фото: eec.eaeunion.org


В этом году форум состоялся 7 октября в «Президент-отеле» в Москве. Пленарное заседание прошло в формате открытого бизнес-диалога с акцентом на поиск прорывных проектов и бизнес-идей в сложившихся экономических условиях. Организаторами форума выступили Научный совет Российской академии наук по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию, АНО по содействию экономической активности предпринимателей «Корпорация Альфа».


На пленарном заседании выступили:


Мясникович Михаил Владимирович, Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии; Глазьев Сергей Юрьевич, член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии, Академик РАН; Шохин Александр Николаевич, президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП); Ивин Владимир Владимирович, заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Российской Федерации; Мамытканов Максат Суйуналиевич, член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии; Бельянинов Андрей Юрьевич, генеральный секретарь Ассамблеи народов Евразии и другие.


В работе пленарного заседания форума принял участие директор Филиала, профессор А.В. Сидорович.


А.В. Сидорович и С.Ю. Глазьев

А.В. Сидорович с С.Ю. Глазьевым, членом Коллегии (Министром) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии


Источник: сайт Евразийской экономической комиссии


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.