Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

01.09.2022

Дорогие студенты!


1 сентября начинается новый учебный год. Университеты открывают свои двери первокурсникам, в новый учебный год вступают студенты старших курсов, магистранты. Благодаря обучению вы становитесь образованными людьми, которые не только овладевают профессией, но и знаниями об окружающем мире. Знания, которые вы получите в новом году, являются основой будущего. Они позволят вам сделать большой шаг в подготовке себя к успехам и достижениям, которые, мы надеемся, ожидают вас в жизни.


Особые поздравления первокурсникам, поступившим в Московский университет, Казахстанский филиал МГУ. МГУ имени М.В. Ломоносова – это всемирно известный университет с замечательной репутацией, огромными достижениями. Каждый, кто поступил в Московский университет, должен быть готов к тому, что благодаря добросовестной учебе, глубокому изучению дисциплин учебного плана и самостоятельной работе он станет специалистом высокого уровня и займет достойное место в обществе, добьется больших успехов.


Студенты-выпускники с новым годом связывают надежды на успешную защиту дипломных работ, на то, что после окончания Филиала получат престижные рабочие места. Мы уверены, что так и будет. Эта наша уверенность основана на опыте целого поколения выпускников.


9 октября 2000 года был подписан Протокол о создании Казахстанского филиала Московского университета, с этого дня началась история создания Казахстанского филиала МГУ, а 1 сентября 2001 года Филиал открыл двери первым студентам. Сейчас Филиал – признанный и престижный малый Московский университет в Казахстане, который подготовил почти 2500 выпускников. Мы гордимся нашими выпускниками и желаем вам, дорогие студенты, в новом году больших достижений и успехов!


С праздником!


Директор Казахстанского филиала МГУ,

профессор А.В. Сидорович



Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.