Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

17.04.2018

Выставка «Образование и карьера-2018»


IMG-20180412-WA0004s.jpgКазахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в начале апреля принял участие сразу в двух крупных образовательных выставках.

Первая прошла в г. Караганде 4-5 апреля на площадке Карагандинского областного музея изобразительного искусства. На III Международную образовательную выставку «Абитуриент-2018», организованную при поддержке Областного управления образования, съехались представители университетов со всего Казахстана и ближнего зарубежья. За два дня работы выставки её посетили около 4 тысяч учеников старших классов из более 60 школ и колледжей г. Караганды и области. Порядка 800 абитуриентов получили консультацию от сотрудников университета по вопросам поступления в бакалавриат Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова.

IMG-20180412-WA0007s.jpgВ это же время в г. Алматы на базе выставочного центра «Атакент-Экспо» начала свою работу ежегодная XIX Международная выставка «Образование и карьера-2018», в рамках которой в период с 5 по 7 апреля Казахстанский филиал МГУ представил абитуриентам свои образовательные программы по пяти направлениям бакалавриата и трём – магистратуры. За три дня работы выставки стенд Филиала посетили около 500 абитуриентов. Сотрудники Филиала показали красочную презентацию университета и провели консультации по вопросам поступления в бакалавриат и магистратуру КФ МГУ.

IMG-20180412-WA0009s.jpgДля тех, кто не смог прийти на выставки и побеседовать с нашими представителями лично или хочет получить более подробную информацию и задать все интересующие вопросы, открыт почтовый ящик otvet.msukz@gmail.com, а также наши группы в социальных сетях: https://vk.com/msu.astana и https://www.facebook.com/msu.astana.

                                                                                          

   Текст: Баев А.Ж., Воронова Е.С.

Фото: Баев А.Ж.


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.