Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

04.04.2024

Филиал и «Союз выпускников МГУ» выражают благодарность выпускникам Филиала и Московского университета за вклад в формирование средств для реализации проекта по разработке ПСД для перепланировки и оборудования нового здания Филиала


Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова и Общественное объединение «Союз выпускников МГУ» выражают благодарность выпускникам Филиала и Московского университета за то, что вы отозвались на обращение Союза и внесли свой вклад в формирование средств, необходимых для реализации проекта по разработке проектно-сметной документации (ПСД) для перепланировки и оборудования нового здания Филиала.


Рады вам сообщить, что проектно-сметная документация подготовлена, пройдена государственная экспертиза, получено ее положительное заключение, и здание передано в государственную собственность на безвозмездной основе на баланс Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан для обоснования выделения средств на проведение ремонтных работ.


Дорогие друзья, благодарим вас за благородные действия в поддержку развития Казахстанского филиала Московского университета. Надеемся на продолжение сотрудничества. Мы всегда будем рады видеть вас в Филиале!



Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.