Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

21.03.2024

В Филиале прошел турнир по волейболу


14 марта 2024 года в спортивном комплексе «Евразия» состоялся традиционный турнир по волейболу. Впервые за историю соревнований участниками турнира стали сборные команды, состоявшие из студентов 1, 2 и 4 курсов. Команды представляли честь не только своей группы, но и всего направления.


Всего было проведено 10 напряжённых матчей между пятью командами. Каждая команда демонстрировала высокий уровень подготовки, а потому разница в очках часто оставалась минимальной. Это результат тщательной и интенсивной подготовки участников перед соревнованиями: студенты активно тренировались на занятиях по физкультуре и в свободное время, чтобы добиться максимальной эффективности на турнире. Команды показали свою сплоченность и спортивный настрой.


Со зрительских трибун и скамей запасных разносились радостные возгласы и мотивационные лозунги, что поддерживало атмосферу дружбы и здоровой спортивной конкуренции на протяжении всего турнира.


По итогам турнира звание победителя было присуждено команде направления «Экономика», которая показала потрясающий результат в 8 очков.




Второе место заняла команда направления «Экология и природопользование».




Третье место заняла команда направления «Прикладная математика и информатика».




Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам соревнований, судьям и болельщикам!

Текст: Константин Бауэр


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.